Paire de bougeoirs en bronze doré XIXe siècle... - Lot 166 - Audap & Associés

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 52EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré XIXe siècle Haut. : 28 cm