Flacon à sel en cristal, la monture en or,... - Lot 165 - Audap & Associés

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 103EUR
Flacon à sel en cristal, la monture en or, avec son bouchon, dans un écrin à la forme signé Fontana (Accidents.) Poids brut : 42,3 g.