Douze couteaux à entremet, la lame en argent,... - Lot 149 - Audap & Associés

Lot 149
Estimation :
180 - 120 EUR
Result : 258EUR
Douze couteaux à entremet, la lame en argent, le manche en argent fourré, monogrammés, et six grands couteaux, la lame en métal marquée Paris, le manche en argent fourré, monogrammés Poids brut : 930 g.