Maurice VERDIER (1919-2003) Chemin à Béhorléguy... - Lot 112 - Audap & Associés

Lot 112
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 77EUR
Maurice VERDIER (1919-2003) Chemin à Béhorléguy Huile sur toile signée en bas vers la gauche, contresignée et titrée au dos Haut. : 50 cm ; Larg. : 73 cm