Marthe GUILLAIN (1890-1974) Fleuve et place... - Lot 93 - Audap & Associés

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 386EUR
Marthe GUILLAIN (1890-1974) Fleuve et place du Midi avec platanes Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 44 cm ; Larg. : 52 cm