Jean FEUGEREUX (1923-1992) Belle Île en... - Lot 74 - Audap & Associés

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 77EUR
Jean FEUGEREUX (1923-1992) Belle Île en Mer Lithographie, justifiée 11/30 et signée Haut. : 39 cm ; 54,5 cm