C. LOUZ (?) Marine Huile sur isorel, signée... - Lot 69 - Audap & Associés

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
C. LOUZ (?) Marine Huile sur isorel, signée et datée 1913 en bas à droite Haut. : 48 cm ; Larg. : 31 cm