École du XIXe siècle Jeune femme en costume... - Lot 61 - Audap & Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XIXe siècle Jeune femme en costume italien dans un paysage Aquarelle (Rousseurs.) Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 30 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre