École moderne Composition Lithographie... - Lot 52 - Audap & Associés

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 39EUR
École moderne Composition Lithographie sur papier, justifiée épreuve d'artiste et signée Haut. : 38 cm ; Larg. : 48 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre