Christian BOZON (né en 1963) Deux aquatintes... - Lot 51 - Audap & Associés

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 103EUR
Christian BOZON (né en 1963) Deux aquatintes sur papier Vélin d'Arches : - Paisaje clairio Numérotée 23/50, signée et datée 2012 Haut. : 29 cm ; Larg. : 26 cm (dimensions à vue) - Sombra de Verano Numérotée 23/50, signée et datée 2010 Haut. : 26 cm ; Larg. : 31 cm (dimensions à vue) Encadrées, sous verre