École moderne, signées " RIGAL " Ottawa,... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 103EUR
École moderne, signées " RIGAL " Ottawa, 29 ; Pointe Gatineau - Ottawa 33 Deux gouaches sur papier, signées, titrées et datées en bas à droite (Rousseurs.) Haut. : 50 cm ; Larg. : 78 cm (dimensions à vue) Encadrées, sous verre Provenance : - Vente Pierre Bergé, Paris - Collection particulière, Paris