Deux gravures d'après Poulleau figurant des... - Lot 45 - Audap & Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 103EUR
Deux gravures d'après Poulleau figurant des coupes en élévation de monuments (Rousseurs, accidents.) Haut. : 39 cm ; Larg. : 58 cm (dimensions à vue) Encadrées, sous verre