École du XIXe siècle Portrait d'homme ;... - Lot 36 - Audap & Associés

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 644EUR
École du XIXe siècle Portrait d'homme ; Portrait de femme Deux huiles sur toile (Restauration au portrait d'homme.) Haut. : 51 cm ; Larg. : 40,5 cm Cadres