Un lot de livres comprenant : - La Gazette... - Lot 28 - Audap & Associés

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 206EUR
Un lot de livres comprenant : - La Gazette noire, Par un Homme qui n'est pas blanc, Oeuvres satyriques posthumes du Gazetier Cuirassé, Paris 1784 - C. Wagner, Par le sourire, Paris, 1909. - J-B Thiers, Histoire des perruques, Avignon, 1789 - Salem And Euphemia, Carnet comprenant une vingtaine de dessins, 1890 - P. Bailly, Questions Naturelles et Curieuses, Paris, 1628 (Accidents, usures, déchirures et manques, vendu en l'état)