Un lot de livres comprenant : - BAJOT et... - Lot 26 - Audap & Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 258EUR
Un lot de livres comprenant : - BAJOT et POIRRÉ, Annales Maritimes et Coloniales, 2 vol., 1837 - Du Jarric, Histoire des Indes, deuxième partie, 1610, 1 vol. - M.F.HOEFER, Univers pittoresque, Afrique, Paris 1848 (Accidents, déchirures, rousseurs, vendu en l'état)