Jacob Philipp HACKERT (1737-1807) A Vietri... - Lot 23 - Audap & Associés

Lot 23
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 77EUR
Jacob Philipp HACKERT (1737-1807) A Vietri Gravure, signée et datée 1777 dans le sujet (Rousseurs éparses, déchirures restaurées sur le bord supérieur et le bord droit, usures sur les bords.) Haut. : 44 cm ; Larg. : 35 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre