Mémoire sur les nouveaux systèmes d'artillerie 5... - Lot 15 - Audap & Associés

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 515EUR
Mémoire sur les nouveaux systèmes d'artillerie 5 vol. 1779 (Accidents, taches et rousseurs, en l'état)