Un lot de livres comprenant : - M. de Chateaubriand,... - Lot 5 - Audap & Associés

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 77EUR
Un lot de livres comprenant : - M. de Chateaubriand, Mémoires d'Outre-tombe, Bruxelles, 1851 Série de petits volumes jaunes abîmés - RAUMESTER KIAUTSCHOU CHINA 1904, recueil manuscrit - A.T. SERSTEVENS, Le carton aux estampes, ill. Louis Jou, Paris, 1922. - Chansonnier illustré, Souvenir de Bizerte, v.1907 - The rule of three direct continued, Manuscrit, 3 vol. (Accidents, usures, déchirures et manques, vendus en l'état)