Lot n° 216
Estimation :
200 - 300
: 708EUR
Lucien SEEVAGEN (1887-1959)
Marée basse... - Lot 216 - Audap & Associés
Lucien SEEVAGEN (1887-1959)
Marée basse à Bréhat
Aquarelle, signée en bas à droite, dédicacée en bas à gauche à M. H. Pierquet, annotée " Bréhat l'île de nos amitiés " au centre
Haut. : 17,5 cm ; Larg. : 27 cm
Encadrée, sous verre