Lot n° 188
Estimation :
300 - 400
: 258EUR
Louis-Hilaire CARRAND (1821-1899)
Polynieux,... - Lot 188 - Audap & Associés
Polynieux, 1882
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée
et datée au verso
Haut. : 24 cm ; Larg. : 33 cm
Expert : Cabinet Maréchaux