Large plat creux circulaire à décor polychrome,... - Lot 201 - Audap & Associés

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 77EUR
Large plat creux circulaire à décor polychrome, au centre, d'un bouquet de fleurs dans un paysage, frise dorée sur l'aile et le contour (Égrenures.) Diam. : 39 cm