Ancienne montre de col en or. (Accidentée,... - Lot 83 - Audap & Associés

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 223EUR
Ancienne montre de col en or. (Accidentée, manque.) Poids brut : 22 g.