Andrée MARIAN-PAUPARD (1915-2004) Mascarade Huile... - Lot 67 - Audap & Associés

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 103EUR
Andrée MARIAN-PAUPARD (1915-2004) Mascarade Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos Haut. : 73 cm ; Larg. : 54 cm