M. COLETTE Buste de Jacques Cartier Baptême... - Lot 65 - Audap & Associés

Lot 65
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
M. COLETTE Buste de Jacques Cartier Baptême du chalutier Jacques Cartier, 4 Août 1949 Plaque rectangulaire, signée en bas à droite, légendée et datée au dos sur une plaquette (fente et manque) Haut. : 12 cm ; Larg. : 9,5 cm Présentée sur un panneau en bois