D'après Lubin BAUGIN Le dessert de gaufrettes Impression... - Lot 47 - Audap & Associés

Lot 47
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 19EUR
D'après Lubin BAUGIN Le dessert de gaufrettes Impression sur toile (Enfoncement.) Haut. : 33,3 cm ; Larg. : 41 cm J. FAVY. Nature morte au pot de fleurs et fruit Huile sur carton, signée en bas à droite (Griffures.) Haut. : 51,5 cm ; Larg. : 36,5 cm (dimensions à vue) Cadre