Guillaume DULAC (1868/83-1929) Paysage Huile... - Lot 32 - Audap & Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
Guillaume DULAC (1868/83-1929) Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite (Accidents.) Haut. : 37 cm ; Larg. : 54 cm