François JACQUES (1877-1937) Vue d'une bâtisse... - Lot 78 - Audap & Associés

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
François JACQUES (1877-1937)
Vue d'une bâtisse
Aquarelle, signée en bas à gauche
Haut. : 25 cm ; Larg. : 34 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre