Laurent LLAURENSOU (1899-1959) Plateau circulaire... - Lot 75 - Audap & Associés

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 193EUR
Laurent LLAURENSOU (1899-1959)
Plateau circulaire en dinanderie à motifs géométriques, signé au revers, numéroté 685
(Usures à la patine.)
Diam. : 40 cm