Joseph COMMUNAL (1876-1962) Bord d'étang... - Lot 53 - Audap & Associés

Lot 53
Estimation :
500 - 800 EUR
Joseph COMMUNAL (1876-1962)
Bord d'étang
Huile sur carton, signée en bas à gauche
Haut. : 31 cm ; Larg. : 39 cm

Expert : Cabinet Maréchaux