Adolphe APPIAN (1818-1898) Une laveuse aux... - Lot 45 - Audap & Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 966EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Une laveuse aux bords du Rhône
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis
Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 32,5 cm

Expert : Cabinet Maréchaux