Raphaël KIRCHNER (1875-1917) Trois élégantes... - Lot 21 - Audap & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 772EUR
Raphaël KIRCHNER (1875-1917)
Trois élégantes
Aquarelle, rehaut de gouache et fusain, signée en bas à droite
Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 42,5 cm (dimensions à vue)

Expert : Cabinet Maréchaux