Raphaël KIRCHNER (1875-1917) Femme à la... - Lot 20 - Audap & Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 644EUR
Raphaël KIRCHNER (1875-1917)
Femme à la lecture
Aquarelle, pastel, rehaut de gouache et fusain, signée en bas à droite
Haut. : 30 cm ; Larg. : 42,5 cm (dimensions à vue)

Expert : Cabinet Maréchaux