MIERBERG Bord de rivière Aquarelle, signée... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
MIERBERG
Bord de rivière
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1882
Haut. : 20,5 cm ; Larg. : 36 cm

Expert : Cabinet Maréchaux