Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962) Roseaux,... - Lot 297 - Audap & Associés

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962) Roseaux, c. 1947 Épreuve Fresson d'époque, signée et datée au crayon en bas à droite 30 x 24 cm On joint deux épreuves argentiques et une épreuve Fresson d'époque, représentant la cour du Carrousel, un hôtel particulier et deux hommes De 12,6 x 9 à 23,5 x 17,5 cm