Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962) André Gide... - Lot 296 - Audap & Associés

Lot 296
Estimation :
500 - 700 EUR
Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962) André Gide à son domicile rue Vaneau à Paris, 1945 Épreuve argentique d'époque, signée et datée au crayon en bas Image : 21,8 x 15,8 cm. Feuille : 28,7 x 22,5 cm