Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962) Paul Valéry,... - Lot 295 - Audap & Associés

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962) Paul Valéry, 1940 Une (1) épreuve argentique d'époque et une (1) épreuve Fresson, signées et datée (1) au crayon en bas Images : 24 x 17,5 cm Feuilles : 29,3 x 23 cm