Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962)Roses, c.... - Lot 293 - Audap & Associés

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962)Roses, c. 1930 Épreuve Fresson d'époque sur feuillet remplié, signée au crayon en bas à droite Image : 15,3 x 10,7 cm. Feuille : 23 x 17,8 cm