Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962) Rose, c.... - Lot 292 - Audap & Associés

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962) Rose, c. 1930 Épreuve argentique d'époque sur feuillet remplié, signée au crayon en bas à droite Image : 19,8 x 10,8 cm. Feuille : 22 x 14,3 cm