TRAVAIL FRANÇAIS Suite de quatre chaises... - Lot 282 - Audap & Associés

Lot 282
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Suite de quatre chaises et deux fauteuils au modèle à dossier légèrement enveloppant, accotoirs détachés sur piètement avant fuselés et arrière cambrés (usures et sauts de placages). Assises recouvertes de skaï ivoire. Chaise : Haut. : 82 cm ; Larg. : 49 cm ; Prof. : 50 cm Fauteuils : Haut. : 82 cm ; Larg. : 54 cm ; Prof. : 55 cm Expert : Cabinet MARCILHAC Amélie Marcilhac