François-Théodore LEGRAS (1839-1916) Paire... - Lot 272 - Audap & Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 103EUR
François-Théodore LEGRAS (1839-1916) Paire de vases coniques à col évasé. Épreuves en verre blanc à décor de paysage forestier entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signés. Haut. : 27,5 cm Expert : Cabinet MARCILHAC Amélie Marcilhac