Augustin GARRY (XIX-XXe siècle) Vieux Cru Sculpture... - Lot 271 - Audap & Associés

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 128EUR
Augustin GARRY (XIX-XXe siècle) Vieux Cru Sculpture en terre cuite, signée et titrée sur la terrasse (Fissures, petits chocs) Haut. : 34 cm