Fauteuil d'enfant en bois sculpté doré, garni... - Lot 263 - Audap & Associés

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 708EUR
Fauteuil d'enfant en bois sculpté doré, garni de soie brochée rouge XIXe siècle (Petits accidents.) Haut. : 51 cm ; Larg. : 42 cm ; Prof. : 29 cm Expert : Pierre-François DAYOT