Console en bois doré à décor central d'un... - Lot 245 - Audap & Associés

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 515EUR
Console en bois doré à décor central d'un noeud de ruban et guirlande de fleurs, reposant sur deux pieds galbés réunis par une entretoise (probablement ajoutée à une date postérieure) Dessus de marbre blanc (rapporté) (Restaurations.) XVIIIe siècle Haut. : 83 cm ; Larg. : 102 cm