Table à écrire ovale en acajou ouvrant à... - Lot 242 - Audap & Associés

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 966EUR
Table à écrire ovale en acajou ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des montants en colonne réunis par une tablette d'entretoise ; (accidents et manques). Époque Louis XVI Haut. : 72 cm ; Larg. : 46 cm ; Prof : 33,5 cm Expert : Pierre-François DAYOT