Petit miroir à fronton ajouré de rinceaux... - Lot 240 - Audap & Associés

Lot 240
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 515EUR
Petit miroir à fronton ajouré de rinceaux ; (accidents et restaurations). Époque Louis XVI Haut. : 64 cm ; Larg. : 36 cm Expert : Pierre-François DAYOT