Paire d'appliques en bronze doré à deux branches,... - Lot 239 - Audap & Associés

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 154EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux branches, surmontés d'un vase à guirlande. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 30 cm ; Larg. : 24 cm ; Prof. : 17 cm Expert : Pierre-François DAYOT