Chaise en bois mouluré et sculpté à dossier... - Lot 228 - Audap & Associés

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 128EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté à dossier en anse de panier reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés. Époque Louis XVI (Accidents et restaurations.) Haut. : 89 cm ; Larg. : 47 cm ; Prof. : 47 cm