Cartel en bronze doré à décor de guirlandes... - Lot 227 - Audap & Associés

Lot 227
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 545EUR
Cartel en bronze doré à décor de guirlandes et surmonté d'un vase à têtes de bélier ; (dorure refaite). Le cadran et le mouvement signés de Béliard Hger du roi à Paris. Époque Louis XVI. Haut. : 71 cm ; Larg. : 33 cm Expert : Pierre-François DAYOT