Miroir en bois doré à fronton ajouré de rinceaux,... - Lot 221 - Audap & Associés

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 288EUR
Miroir en bois doré à fronton ajouré de rinceaux, guirlandes de fleurs, aigle et foudres, le cadre à rais-de-coeur et frise de perles ; (accidents et restaurations ; glace remplacée). Époque Louis XVI Haut. : 147 cm ; Larg. : 91,5 cm Expert : Pierre-François DAYOT