Pendule en bronze doré, le cadran reposant... - Lot 216 - Audap & Associés

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 412EUR
Pendule en bronze doré, le cadran reposant sur deux fûts de colonne cannelée ; (remploi d'un mouvement de montre) XIXe siècle Haut. : 31 cm ; Larg. : 18 cm ; Prof. : 8 cm Expert : Pierre-François DAYOT